№8714: Оскорбление, ссора, больница

15.03.2016 | Просмотров: 164

Меня соседка оскорбляла, провоцировала на ругань, и мы с ней поругались. На следующий день я узнаю, что она легла в реанимацию. Я боюсь, что она напишет на меня заявление. Что мне делать и что мне за это будет?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Исираилов Эсен
Юрист
15.03.2016 16:53

Здравствуйте!

статья 128 УК КР  (Оскорбление) утратило свою силу в соответствии с Законом КР от 10 марта 2015 года N 53.

 

С уважением,

Исираилов Эсен Токтосунович
Контакты:
Номер телефона: +996550001988
e-mail: isirailov.esen@gmail.com
skype: esenchi2
WhatsApp
Viber
Telegram

Умралиев Табылды
Юрист
15.03.2016 17:04

Если при ругани, Вами соседке не было нанесено никаких телесных повреждений, никаких вопросов/беспокойств не может быть.  В случае наличия от соседки заявления документальному доказательству подлежит  связь ее нахождения в реанимации  с руганью с Вами. В рассматриваемом случае не вижу последствий, как основание для привлечения Вас к какой либо ответственности.

С уважением,

адвокат

Т. Умралиев

0 772 82 94 54

почта: umraliev@mail.ru

 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x