№65649: Высадил водитель маршрутки, причина — попросила не набивать людьми

25.01.2020 | Просмотров: 89

Здравствуйте Уважаемые юристы,

подскажите куда обратиться по вопросам общественного транспорта? сегодня утром с микроавтобуса меня высадил водитель маршрутки со словами не нравиться езжай на такси, причина в том что попросила не набивать людьми, не было соблюдено не из каких перечисленных правил в маршрутке. Было очень обидно

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
25.06.2020 13:25

Добрый день, обращайтесь в Управление городского транспорта мэрии города Бишкек с жалобой на действия водителя с указанием номер маршрута и государственный номер и так далее.

Управление городского транспорта мэрии города Бишкек, является структурным подразделением мэрии города Бишкек, осуществляющим организацию, координацию и мониторинг за работой пассажирского транспорта города Бишкек (автобусы, троллейбусы, микроавтобусы), мониторинг состояния дорожно-транспортной инфраструктуры, а также разработку мероприятия по улучшению дорожно-транспортной ситуации на территории города Бишкек и оказывает содействия в развитию и использованию всех видов пассажирского транспорта, охраны и защиты прав пассажиров и перевозчиков.

С уважением,

Жаныбеков Нурсултан

0704286099 (whatsapp)

Юрист
25.06.2020 18:31

Здравствуйте!


Обратитесь с мотивированной и обоснованной жалобой в адрес Управления городкого транспорта Мэрии г. Бишкек.

Адрес: г. Бишкек, ул. Шабдан Баатыра 4.

Телефон: 53-36-47-приемная.


С уважением,

Адилет АзимовМоб. тел: 

WhatsApp: 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!