№4581: Могут ли меня забрать в армию если у меня 2 детей?

14.10.2015

Здравствуйте!

Такой вопрос: могут ли меня забрать в армию если у меня 2 детей?

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ваш ответ или уточнение к вопросу

Вам ответил
14.10.2015

Здравствуйте!
Если Вам еще нет 25 лет, то согласно требованиям статьи 33 Закона Кыргызской Республики «О всеобщей воинской обязанности граждан Кыргызской Республики, о военной и альтернативной службах» за № 43 от 9 февраля 2009 года Вам может быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу по семейным обстоятельствам предоставляется гражданам, имеющим жену, двух или более детей.
Согласно статье 34 указанного Закона от призыва на военную службу освобождаются граждане, достигшие двадцатипятилетнего возраста, если они на законных основаниях не были призваны на службу.
С уважением, А. Сыдыков.
Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

0
  • Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля