№15900: Нет денег на оплату госпошлины

21.11.2016 | Просмотров: 109

здравствуете уважаемые юристы!

У меня такой вопрос, я брала кредит, во время не погасила так как сын заболел. Был судебный процесс, банк выиграл, я почти полностью выплатил задолженность. Но недавно мне звонили из налоговой и сказали что я должна платить госпошлину, но в данное время я сама болею и пенсионерка. Сын стал инвалидом 2 группы.

Как можно не платить гос пошлину?

заранее спасибо.

очень нуждаюсь в консультации

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Расулжан Тахиржанович Исакжанов
Юрист

Доброго дня, пошлину Вам все равно придется платить, однако в силу ст. 209 ГПК КР, Вы вправе подать заявление в суд о отсрочке/рассрочке исполнения решения суда в части уплаты госпошлины.

 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x