№51494: Некомпетентный Сотрудник ГУВД

24.06.2019 | Просмотров: 295

Произошел такой случай. Наша классная руководительница начала нас обвинять в том, что мы якобы не положили цветы на памятник в 9 мая. Но мы это сделали, показали фотографию как мы это делаем. Но она не принимала доказательства, начала кричать, высказывать как она меня ненавидит.

Я начал отстаивать свою правоту, не используя маты и оскорбления. Потом, мне позвонил сотрудник ГУВД, и начал говорить, что я «огрызался»и публично оскорблял учителя. Но повторюсь, оскорблений не было, я разговаривал адекватно. При этом у меня есть видео, в котором она сильно кричит на нас в этот же день.

Она не имеет на это права. Это уже причинение вреда психике. И это не единичный случай, у меня есть множество видеозаписей, где она ведет себя неадекватно для психически здорового человека и знающего педагога. Также она забирала наше имущество, а это уже, простите, воровство. Дальше сотрудник угрожала мне тюрьмой для несовершеннолетних, при этом разговаривая на повышенном тоне.

И мне интересно, как она собиралась меня посадить без каких либо доказательств и весомого аргумента, который есть в конституции КР? Она имела право это сделать или нет? Я могу пожаловаться на них, и что им за это будет?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
24.06.2019 22:10

Здравствуйте!

По поводу незаконных действий учителя обратитесь с соответствующим заявлением в Министертсво образования и науки Кыргызской Республики. Что касается действий сотрудника ГУВД, можете обратиться в заявлением в адрес службы собственной безопасности МВД Кыргызской Республики.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!