№75602: Начальник следователей кричит на всех

16.07.2021 | Просмотров: 151

Могу ли выставить видео, где начальник следователей на меня и всем жалующимся кричала и орала на весь голос?

Так как с таким начальником и следователи тоже не работают как надо. Вместе с начальником и следователей в кабинете не могу застать говорят все к 10 прийти, а их самих то нету в рабочем месте.

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
16.07.2021 19:09

Здравствуйте!

Вам лучше всего обратиться с заявлением в Службу собственной безопасности МВД с приложенной к заявлению видеозаписью и попросите принять в отношении его меры дисциплинарного воздействия. Это убедит действеннее.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Юрист
17.07.2021 01:01

Здравствуйте, также можете написать жалобу на имя руководства МВД КР  https://mvd.gov.kg/rus/explore/leaders руководству Генеральной прокуратуры: https://www.prokuror.kg/ru/bio Акыйкатчы (Омбудсмен) Кыргызской Республики Парламентский контроль за соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Кыргызской Республике осуществляется Акыйкатчы (Омбудсменом) https://ombudsman.kg/index.php?lang=ru Подключит Средства Массовой Информации, обратится к известным журналистам, блогерам за поддержкой, правозащитным и общественным организациям.  Обращения граждан Уважаемые пользователи сайта! Вы можете направлять свои интернет — обращения на имя Президента Кыргызской Республики, в Администрацию Президента Кыргызской Республики по электронной почте. Прежде чем отправить обращение в электронном виде предлагаем Вам ознакомиться со следующей информацией и условиями. 1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента Кыргызской Республики, поступают на рассмотрение в отдел по работе с обращениями граждан Администрации Президента Кыргызской Республики  2. Интернет — обращения граждан, направляемые в электронную приемную, должны содержать следующие реквизиты: фамилию, имя, отчество обращающегося; текст обращения; электронный адрес (e-mail) обращающегося; контактный телефон обращающегося (при наличии); дату обращения. 3. Интернет-обращения граждан, не содержащие фамилию и почтовый адрес отправителя для ответа, признаются анонимными и рассмотрению не подлежат. Также не принимаются к рассмотрению следующие интернет-обращения: повторные обращения, в которых… Подробнее »

Юрист
25.07.2021 15:44

Доброго дня, обратитесь с рапортом вышестоящему начальству о нарушении начальником СС служебной этики госслужащего, неэтичного общения и оскорблении. Удачи и здоровья Вам.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!