№41255: Заявление за неоплату компенсации ущерба здоровью

19.10.2018 | Просмотров: 331

Мне 14 лет, я попала в ДТП. В 2017 году 15 марта меня сбила машина, она проехалась по правой ноге. Я получила открытый перелом голени и ушибы (я чуть ли не лишилась ноги). Водитель не скрылся, он был студентом, уголовное дело не возбудили, родители пожалели его, но попросили компенсацию.

Вначале они со мною сюсюкались и только заплатили за операцию, но потом они перестали платить за лекарства, рентгены и за другие нужды. Я до сих пор не вылечилась, я хожу в больницу и мне очень тяжело. Мне поставили диагноз хронический остеомиелит. С ногой все ужасно, кость осложняется, если будет костный туберкулёз я останусь без ноги. И ещё я с тех пор ношу гипс — кость кривая. Мои родители не богатые. Перелом очень серьезный и я хочу чтобы они оплатили за лекарства, рентгены, за такси. От школы я тоже отстала мне приходиться ходить самой в школу.

Я хочу написать заявление на него, но мои родители не хотят, что делать я не знаю.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
19.10.2018 17:23

Доброго дня, вам нужно подавать иск о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда в результате ДТП. Не обязательно вопрос решать через милицию, если ваш приоритет лечение и материальная компенсация — только в суде вы сможете этого достичь. Рекомендую нанять квалифицированного адвоката для правильного и оперативного решения вопроса/проблемы. Более детальная консультация с правовым обоснованием вашей позиции и имеющимися рисками, квалифицированная юридическая помощь — оказывается на платной основе, оплата услуг будет возмещена в вашу пользу с виновной стороны через суд. Звоните+(312/500/555/777) 456-182, обязательно помогу с максимальной выгодой для вас. Удачи в решении вопроса/проблемы.

Матцаков Самат
20.10.2018 19:35

Доброго времени суток,

Рекомендую обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать возмещения материального и морального вреда.

С уважением,
Адвокат Самат Матцаков

За более подробной консультацией Вы можете обратиться по тел.: 0500 70 87 07 (WhatsApp),
эл. почта: matsakovsamat@gmail.com,
Instagram: mattsakovi

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!