№23490: Мне 16 лет могу ли я пересечь границу Казахстана без опекунов и родителей (есть паспорт)

01.04.2017

Мне 16 лет могу ли я пересечь границу Казахстана без опекунов и родителей (есть паспорт). Какие документы нужны для этого?

Вам ответил
01.04.2017

Здраствуйте!Для пересечения границу КР необходимо доверенность на сопровождающий вас лицу достигшее 18 лет.

С уважением

(0709823544)

0
  • Вам ответил
    03.04.2017

    Доброго дня, можете при наличии нотариального ходатайства о таком разрешении от обоих родителей (ч. 1 ст. 40 ЗАКОНА КР от 17 июля 2000 года N 61 «О внешней миграции»).

    0
    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля