Кража в особо крупном размере

№90771 | 03.09.2021 | Просмотров: 123

Первый раз совершенна кража в особо крупном размере.

Что грозит если подать заявление в милицию?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
03.03.2022 18:35

В качестве ответа на Ваш вопрос приведу вудержку из Уголовного кодекса Кыргызской Республики: Статья 205. Кража 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества в незначительном размере, – наказывается штрафом от 200 до 500 расчетных показателей либо привлечением к общественным работам от сорока до ста часов. 2. То же деяние, совершенное в значительном размере, – наказывается исправительными работами на срок от двух месяцев до одного года или штрафом от 500 до 1000 расчетных показателей, или лишением свободы на срок до двух лет. 3. То же деяние, совершенное: 1) в крупном размере; 2) группой лиц; 3) группой лиц по предварительному сговору; 4) с проникновением в жилое, служебное или иное помещение либо транспортное средство; 5) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков мошенничества); 6) путем незаконного доступа в информационную систему либо изменения информации, передаваемой по сетям телекоммуникаций, – наказывается штрафом от 1000 до 2000 расчетных показателей или лишением свободы от двух до пяти лет. 4. Деяния, предусмотренные частями 2 или 3 настоящей статьи, совершенные: 1) в… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!