№70996: Компенсация при увольнении в связи с реорганизацией

15.02.2021

При реорганизации работник отказывается от предложенной должности (если есть существенные изменения размера оплаты труда).

Полагается ли этому работнику компенсация согласно статьи 86, 87?

Вам ответил
15.02.2021

Здравствуйте, обратитесь в комиссию по трудовым спорам 

  • Вам ответил
    15.02.2021

    Здравствуйте!

    В дополнение к ответу коллеги: При указанных Вами обстоятельствах Вы имеете полное право на получение компенсаций, предусмотренных указанными Вами статьями Трудового кодекса Кыргызской Республики.

    С уважением, А. Сыдыков.

    Контакты:a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

    Вам ответил
    24.02.2021
    emilahunov
    Юрист

    В обязательном порядке вам нужно зарегистрироваться в государственной службе занятости, как предусмотрено статьей 87 ТК КР.

    контактный телефон 0551 551 628

    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля