№83041: Какие документы нужны для регистрации лагеря для подростков

Здравствуйте,

я хочу открыть лагерь для подростков и детей, с целью укрепить физическое и духовное состояние, и связь между родителями и детьми, также для улучшения интеллекта.

Какие документы понадобятся и куда обратиться для регистрации?

Прошу вас ответить на эти вопросы

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
28.07.2021 09:08

Доброго дня, обратитесь в Комитет по делам моложежи и спорта (http://www.sport.gov.kg/), а также в Минобразования КР (https://edu.gov.kg/ru/). Удачи и здоровья Вам.

Юрист
28.07.2021 10:06

Здравствуйте, Детский лагерь – это не только солнце, вода и чистый воздух. Организация, которая так называется, должна обеспечивать отдых детей, их оздоровление, а также ‒ осуществлять массу других функций. В последнее время детские лагеря заинтересовали многих предпринимателей, ведь при умелом подходе такой бизнес может быть очень прибыльным и перспективным. Однако не стоит обольщаться: если вы всерьез думаете и планируете, как открыть лагерь для детей, то вас впереди ждет очень много работы. Особенности, разновидности и этапы создания бизнеса Главными целями, которые ставят перед собой детские лагеря, являются: укрепить здоровье и обеспечить профилактику заболеваний, повышая иммунитет, занимаясь физической культурой, спортом и туризмом; сформировать у детей навыки здорового образа жизни; развивать творческий потенциал детей; способствовать умственному, физическому, социальному и духовному их развитию; учить деток поведению в коллективе, общению с природой. Это только некоторые постулаты, на которых базируются уставы детских лагерей. Как видите, все не так просто, но согласитесь, что все эти мероприятия невероятно… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!