№4596: Как вернуть оплаченный взнос за садик?

16.10.2015

Внесли вступительный взнос за садик, оплатили оплату за питание и прочие расходы. Проходили всего 2 недели. Ребенок болел, справку предоставили. Садик не устроил и мы забрали документы 7 октября 2015 года. На остальную оплату за садик и прочие расходы мы в принципе не претендуем (хотя можно было бы и перерасчет сделать).

Можем ли мы вернуть деньги внесенные за вступительный взнос?

Вам ответил
17.10.2015

Доброго времени суток!
Вы праве получить всю сумму уплаченную за садик. Т.к. вы не должны оплачивать за те услуги которые вы не получаете. В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О защите прав потребителей» ст.4 потребитель оплачивает только фактически полученное им количество товара (работы, услуги).
Таким образом вам необходимо обратиться к руководству садика с заявлением о возврате денежных средств.
С уважением, юрист Диана Александровна.
Контакты: e-mail.diana010391@mail.ru, тел. 0555314189
Удачи Вам.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Поставьте галочку
Генерация пароля