№102374: Как понять кем было арестовано ТС

10.02.2023 | Просмотров: 2392

При проверке через карчек.кж выходит обременение на автомобиль.

Как понять за что оно было наложено?

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
13.02.2023 23:27

Здравствуйте!
Вам нужно будет отправиться в ГУ «Унаа» (АЮ Гранд), взять с собой техпаспорт и доверенность на авто, если она не на Вас оформлена, и уточнить там у специалистов.

С уважением,
Юрист ЮК «Vox Legis» — Жусупказиев Али.

Юрист
14.02.2023 12:44

Здравствуйте, В соответствии с Правилами государственной регистрации, перерегистрации транспортных средств, установок и оборудования, а также прав собственности на них, утвержденных Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 23 июня 2017 года № 407 (в последней редакции от 17.08.2021г.), Государственное учреждение «Унаа» осуществляет следующие действия: — регистрирует право собственности на транспортные средства, установки и оборудование; — регистрирует, перерегистрирует и снимает с учета транспортные средства, установки и оборудование; — удостоверяет договоры по отчуждению транспортных средств, установок и оборудования; — выдает паспорт транспортного средства, технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортных средств, а также взамен утраченных, непригодных для использования, срок действия которых истек; — выдает государственные регистрационные знаки транспортных средств соответствующих типов в определенной очередности, а также взамен утраченных и непригодных для использования; — производит изменения регистрационных данных в регистрационных документах, в порядке, установленном настоящими Правилами; — формирует электронную базу данных; — выдает справки (выписки из электронной базы данных) о совершенных регистрационных действиях, зарегистрированных транспортных… Подробнее »

Юрист
14.02.2023 12:49

Государственное учреждение «Унаа», директор Джокоев Рустам Джумаканович https://mvd.gov.kg/structure Государственное учреждение «Унаа» напоминает, что зарегистрировать и перерегистрировать машину можно не только в бишкекском городском отделе на ул. Валиханова, но и в его районных отделах. Отмечается, что в районные отделы обращается мало граждан, в то время как в городском отделе всегда большие очереди. «Чтобы сэкономить свое время, не стоять в длинных очередях, вы можете обратиться в любой отдел или заранее позвонить, узнать о работе учреждения», — добавили в «Унаа». На сегодня функционируют три отдела госучреждения: Западный автоЦОН • в здании торгового центра «2 Прораба» по адресу ул. Алыкулова 3/10; • тел. 0312 888 – 614; • график работы с четверга по понедельник с 08.30 до 17.30 с перерывом с 12.00 до 13.00 часов; • выходные — вторник и среда. Аламудунский отдел • расположен на ул. Элебесова, 206; • тел. 0312 678 — 882; • график работы с понедельника по пятницу с 08.30… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!