№64199: Как пройти границу?

30.05.2020 | Просмотров: 357

Я гражданка Казахстана с временной пропиской в Кыргызстане. Мне необходимо пройти границу, так как срок действия моего удостоверения личности заканчивается.

При прохождении граници нужна ли справка( о том что ты не болел короновирусом)? Что конкретно необходимо предъявлять на границе?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
30.05.2020 13:32

Здравствуйте!


С 20 июня открываются авиалинии между КР и РК.


С уважением,

Адилет АзимовМоб. тел: 

WhatsApp: 

Юрист
30.05.2020 15:55

Здравствуйте, Прием документов и препровождение их на изготовление паспортов гражданам Республики Казахстан, находящимся за границей, и внесение в их паспорта необходимых записей https://egov.kz/cms/ru/services/passport/pass545_mid Как получить услугу в государственном органе (необходимые документы): заявление; свидетельство о рождении (при получении паспорта ребенком, не достигшего 16-летнего возраста) и документ, удостоверяющий личность одного из родителя для подтверждения гражданства ребенка. Нотариально заверенное заявление-согласие от родителя иностранца на получение ребенком документов, удостоверяющих личность гражданина Республики Казахстан (в случае рождения ребенка за пределами Республики Казахстан и различном гражданстве родителей, один из которых к моменту рождения ребенка состоял в гражданстве Республики Казахстан и оба родителя в это время имели постоянное место жительства вне пределов Республики Казахстан); паспорт гражданина Республики Казахстан (при обмене паспорта); четыре цветные фотографии размером 3,5х4,5 сантиметров (фотографии должны соответствовать возрасту услугополучателя на момент оформления документа и выполнены строго в анфас на светлом фоне с нейтральным выражением лица и закрытым ртом, в которых лицо занимает около 75… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!