№60947: Как обжаловать алименты

17.03.2020 | Просмотров: 341

Здравствуйте,

Заранее спасибо за ответ. Ситуация такая — разошлись с женой шесть лет назад, не жили вместе, остался сын. Спустя три года как разошлись она позвонила и сказала что у меня крупная задолженость по алиментам и надо заплатить иначе обьявят в розыск.

Я поехал в родной город в суде показали документы о том, что мне два года назад были назначены алименты и что у меня задолженность, но я об этом ничего не знал. В документах был неправильно указан мой адрес и телефон, мне не приходило никаких уведомлений. Я начал выяснять как без моего ведома назначили алименты но мне толком ничего не объяснили сказали разбираться с женой. Два года назад мы официально развелись и она указала что не имеет никаких материальных претензий. Но осенью я хотел выехать в Казахстан, а у меня оказывается запрет на выезд из за алиментов.

Что теперь делать ?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
17.03.2020 16:34

Добрый день!

В случае погашения в единовременном порядке образовавшейся за вами задолженности по алиментам – ограничительные меры с вас будут сняты и вы свободно сможете передвигаться, в том числе за пределы Кыргызской Республики.

Тел: 0551 803279

Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)   Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!