№90267: Избили родственники

17.02.2020 | Просмотров: 179

Здравствуйте,

как поступить в том случае если меня избили родственники, дело было так, после смерти моей бабушки, моя тётя обвинила меня в убийстве, но скорая которая зафиксировала смерть, сказали что она умерла из-за повышенного давления.

После похорон меня тётя до потери сознания избила, после этого я перестала с ней разговаривать, но мы жили в одном доме.

Через неделю они с сыном начали меня избивать, это продолжалось пол месяца, после я решила переехать в мамину квартиру, мама осталась с ними так как она болела.

Через месяц я решила забрать маму, и там меня избили, но мне все таки удалось забрать маму, после всего тётя извинилась сказала что квартира которая записана на маму они не будут претендовать, и сказала чтобы я продала её и купила поближе к городу.

Через пол года как я переписала квартиру на себя тётя стала требовать отдать квартиру, они с сыном заявились к нам я решила с ними не связаться и согласилась переписать на них квартиру и переехать с мамой, но только в том условии что они напишут расписку что не будут нас беспокоить.

Мы договорились пойти к нотариусу через 2 дня, но её сын потребовал отдать документы и я ему сказала что я с его мамой договорилась, но он меня избил, я зимой в шлепках выбежала из дома сообщила в полицию, и написала на него заявление.

Через 5 6 дней мы с его мамой договорились что они мне компенсацию за избиение и за то что я на них перепишу квартиру они отдадут мне 10 тыс долларов, и написала в полицию примирительную и отдала документы на квартиру, теперь она говорит чтобы я переписала на них квартиру и что они мне ничего не отдадут, сказали что со всеми родственниками придут и меня выгонят из дома, и они с сыном угрожают убить меня, как мне поступить полиция сказали что ничем не смогут помочь

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
18.02.2022 10:20

Добрый день!

Приходите на консультацию.

Тел: 0551 803279
Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)  Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!