№73334: Могу получить новый паспорт с не верной пропиской

Хотела получить паспорт, потому что почти срок уже, но меня в базе нашли где то в соседнем селе, похожая улица, ну в общем я там не проживаю, ошибка. В данном id паспорта все правильно, которую я ещё не поменяла. Чтобы заново прописаться нужен техпаспорт с этим большие проблемы ( дом не свой, наследство и.т д), у знакомых тоже не могу попросить.

Вопрос я могу получить паспорт с не верной пропиской, и в удобном случае поменять прописку если с старого места ничего не требуется?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
09.05.2021 19:37

Здравствуйте, Обмен идентификационной карты НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ Идентификационная карта; Квитанция об оплате. ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ Заполнение электронной анкеты-заявления; Электронная фотография. Cрок оказания услуги: не более 15 минут Срок изготовления идентификационной карты: 12 рабочих дней с момента подачи документов Результат оказания услуги: выдается идентификационная карта – паспорт  гражданина КР 2017 г.о. ВНИМАНИЕ: Обязательным условием для оформления документов на получение идентификационной карты является наличие регистрации адреса заявителя в АИС «АСБ».   Обмен паспорта гражданина КР  1994/2004 г.о. на идентификационную карту НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ Паспорт; Для 1994 г.о. – ПИН; Свидетельство о рождении- при отсутствии в ЕГРН; Свидетельство о регистрации или расторжении брака, свидетельство о смерти супруги (супруга), свидетельство о перемене ФИО — при отсутствии в ЕГРН; Квитанция об оплате (до 31.12.2017г. не требуется). ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ Заполнение электронной анкеты-заявления; Электронная фотография. Cрок оказания услуги: не более 15 минут Срок изготовления идентификационной карты: 12 рабочих дней с момента подачи документов Результат услуги: Выдается идентификационная карта – паспорт  гражданина КР 2017 г.о. ВНИМАНИЕ: Обязательным условием для оформления документов на… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!