№72083: Если граждане Казахстана перейдут границу наземным путём то смогут ли вернуться обратно спустя 4 дня?

02.04.2021

Здравствуйте,

По положению о пересечение границы 1 раз в месяц, если граждане Казахстана перейдут границу наземным путём то смогут ли вернуться обратно спустя 4 дня?

Вам ответил
02.04.2021

Доброго дня, обратитесь в погранслужбу Казахстана и КР. Удачи и здоровья Вам.

1
  • Вам ответил
    08.04.2021

    Здравствуйте, вы можете пересекать госграницу РК как гражданин РК не реже 30 суток один раз, если только не по иным основаниям согласно пункта 2 Порядка пересечения госграницы РК на период карантийных ограничений от 13 мая 2020года (с изменениями и дополнениями по состоянию на 2.02.2021г.) https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=34093847#pos=5;-106

    С уважением, Муратбек Азимбаев тел.: +996700987794; +996776987794 WhatsApp, Telegram, Signal    Skype: muratbek.azimbaev    Эл.почта: muratbek@azimbaev.pro

    0
    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля