№67898: Впустят ли гр. РФ с несовершеннолетними детьми из КР в РК, а из РК в РФ?

05.09.2020

Впустят ли гр. РФ с несовершеннолетними детьми из кыргызстана в казахстан, а из казахстана в россию во время карантина?

Вам ответил
05.09.2020

Здравствуйте,

Статья 40. Выезд несовершеннолетних

Граждане Кыргызской Республики, не достигшие 18-летнего возраста, могут выезжать из Кыргызской Республики по нотариально удостоверенному ходатайству законных представителей. При отсутствии ходатайства законных представителей выезд несовершеннолетних может быть разрешен по решению суда.

Выезд из Кыргызской Республики на постоянное место жительства детей в возрасте от 14 до 18 лет может быть осуществлен только при наличии выраженного в письменной форме и нотариально удостоверенного их согласия.

Для консультации по этому и/или любым другим вопросам Вы можете обратиться по телефону:

+ 996 (880) 10-15-94 (What's app, Telegram)

+ 996 (704) 28-60-99 (What's app, Telegram)

электронная почта: legislator95@gmail.com

instagram: lawyer.kg

С уважением,

Жаныбеков Нурсултан Жаныбекович

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Поставьте галочку
Генерация пароля