№25977: Дополнения к исковому заявлению

06.07.2017 | Просмотров: 377

Подскажите пожалуйста образец как правильно написать дополнение к исковому заявлению в суд, о появлении некоторых документов и для ознакомления их суду.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
06.07.2017 21:36

Здравствуйте!

Я не совсем понял Ваш вопрос. Если Вы хотите представить суду новые документы, просто предоставьте суду или обратитесь с ходатайством о приобщении этих документов к материалам гражданского дела. В таких случаях дополнений к исковому заявлению не пишется. Дополнения к исковому заявлению подается в суд, если Вы изменили сумму иска, предмет иска, поставили дополнительные требования с ответчика. Словом, Вам необходимо обратиться за консультацией к квалифицированному юристу для получения более точной и конкретной консультации.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Юрист
07.07.2017 09:39

Доброго времени суток! Согласна с коллегой. Вам необходимо уточнить свой вопрос. Если вы изменяете предмет иска, уменьшаете или увеличиваете исковые требования, то тогда необходимо подавать заявление об изменении исковых требований. Но, если же вам необходимо приобщим к материалам дела документы имеющие значения для исхода дела, то обращайтесь к суду с ходатайство (устно или письменно) для приобщение к материалам дела представленных вами документов. С уважением, юрист Афанасьева Диана Александровна.   Юридические услуги (консультации с выездом)/ услуги адвоката/ частного детектива (платные): — консультации, а так же онлайн консультации (What Sapp, Skype) на платной основе; — подготовка и подача исковых заявлений, заявлений,  жалоб, возражений, ходатайств и др. процессуальных документов; — подготовка договоров; — дача юридической оценке и заключения по правовым вопросам; — участие и защита нарушенных и оспариваемых прав в суде; — юридическое сопровождение сделок; — медиация (до судебный порядок урегулирования споров),  др. — услуги частного детектива, и др. Контакты: тел. 0555314189, 0771471194… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!