№12424: Домогательство к несовершеннолетней как карается?

07.07.2016 | Просмотров: 658

Маленькую девочку чуть не изнасиловали. Под вечер мужчина поймал девочку в переулке и начал к ней приставать, а именно (показывал ей свой орган, заставлял его держать, трогать, засунул свои руки к ней в трусы и лапал ее). После этой трагедии девочку водили по больницам по психиатрам, чтобы привести эмоциональное чувство в порядок . Его жена бегала и в суде ему собираются назначить меру наказания условно, правильно ли это?

У родителей девочки трудности с финансами как быть чтобы этот изверг понес наказание как положено, есть ли юристы которые готовы в таких случаях помогать, куда обратиться?

Заранее благодарю.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
07.07.2016 21:40

Здравствуйте! Для начала приведу статью 133 Уголовного кодекса Кыргызской Республики: Развратные действия. (1) Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших восемнадцати лет, — наказывается лишением свободы на срок от одного до трех лет. (2) То же деяние: 1) совершенное родителем или иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, на которое законом возложены обязанности осуществлять надзор за несовершеннолетним; 2) совершенное лицом, ранее судимым за преступления, предусмотренные статьями настоящей главы, — наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права заниматься педагогической или иной деятельностью до трех лет. (3) Те же деяния, совершенные в отношении малолетних лиц, — наказываются лишением свободы сроком на пять лет с лишением права заниматься педагогической или иной деятельностью до трех лет. Таким образом, для привлечения лица, виновного в совершении данного преступления, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с… Подробнее »

Юрист
09.07.2016 04:39

Звоните по телефонам: +996 312 456-182; 0(777/558)-528-747., чем смогу помогу.
Подробная информация на сайте: http://www.0777528747.bish.kg. Успехов и удачи в решении Вашей проблемы.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!