№70031: Бухгалтер ТСЖ требует деньги не у всех

23.02.2017 | Просмотров: 109

Бухгалтер ТСЖ со дня основании ТСЖ работает бухгалтером, ей уже 71, она не в состоянии почти работать. И обслуживать ТСЖ членов. Когда я предложила уволить, никто на это не реагирует и молчат.

Я к ней несколько раз ходила домой ее не было дома, потом мне из за каких то 999 сом угрожает судом. У нас есть ревизор , который живёт в нашем доме. Она больше 10000 сом должна, ей ничего не делают, в суд заявление не пишут,  а когда спрашиваю почему у нее долг больше 10000 сом и на нее не подаёте в суд. Отвечает, что у нее есть акт что ее крышу заливает вода и.тд. Но я к ней домой ходила и у нее с крышей проблемы нет. Я думаю , за прикрывательство ей сделали акт , чтоб та не платила деньги.

А чтоб крышу починить нужно 1.5млн сом. А у нас на счёте 400.000 сом. Ревизор зная ,что на счету нету достаточной сумму, не платит денег. Она оказывается сказала председателю , что пока ей крышу не починят она денег не будет платить. У нас в год собирается 200.000 сом. из них 100.000 уходит на ЗП бухгалтера и председателя. Чтоб собрать 1.5млн сом нам надо 13 лет копить.

Получается, та может не платить в течении 13 лет? А из за 999 сом они мне угрожают и хотят выселить. Но я когда у меня было задолженность 333 сом, просила отчёт, после отчёта если правильно все чисто будет я ему говорила , чтоб оплачу долг. Но он тянул 7 месяцев и ещё до сих пор не может предоставить отчёт. Постоянно просит денег.

Подписаться
Уведомить о
0 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!

На данный вопрос пока еще никто из юристов не ответил