Алименты с мужа на детей

№30387 | 19.12.2017 | Просмотров: 392

Здравствуйте.

Мы с мужем в разводе могу ли я получить алименты на двоих детей? Куда обратиться я прописана в городе Нарын, но проживаю в городе Бишкек?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
19.12.2017 19:05

Согласно п. 3. ст. 31 гражданский процессуальный кодекса Кыргызской Республики Иски о взыскании алиментов могут предъявляться по месту жительства истца.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!