№87849: Айыл окмоту отдал место на аренду другому предпринимателю

17.12.2021 | Просмотров: 585

В 2000 году кочкорский айыл окмоту мне выделило на остановке, участок с прилегаюшей территорией. В 2000 году по проекту архитектуры построил небольшое строение. В проекте было указано и дополнительное проектируемое строение т.е такое же.

В 2007 году архитектура дало мне дополнительный проект на строительство. Но в 2014-15 году участок где должен быть строительство айыл окмоту отдал под павильон замены масла другому гражданину.

Как я могу обратно получить участок принадлежащий мне?

Решение и проекты могу выслать!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
17.12.2021 13:16

Для того, чтобы получить полноценную и объективную консультацию Вам следует обратиться к квалифицированному юристу с предоставлением копии постановлении о выделени земельного участка Вам. Также получите копию постановления о предоставлении указанного Вами земельного участка другому лицу. Эти два документа необхоимо предоставить юристу по фремя получения консультации. Вполне возможно, что срок аренды земельного участка закончен или айыл окмоту расторгло договор аренды с Вами в связи с нарушением Вами условий арендного договора.
Кроме того ставлю Вас в известность, что данный вопрос будет решаться путем обращения в суд о признании постановления айыл окмоту о предоставлении земельного участка другому лица недействительным.
Одним словом покажите все эти докмуенты юристу и получите очную консультацию.
.С уважением, А. Сыдыков.
Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!