№48731: Административный штраф, наркотики в машине.

25.04.2019 | Просмотров: 327

В 2018 году в области Ыссык-Кол сотрудники ГАИ нашли у моего друга в машине 94гр гашиша. Досмотрели нас по карманам, у меня и у водителя ничего не было, нашли у третьего.

В РОВД, из за того что сильно пытали, нам предложили такой вариант, либо мы втроём берём 94гр на кого-нибудь, один берет 4гр и берет наказание в суде административный штраф.

И это я взял на себя один. И до сих пор не оплатил штраф, счёт от банка у адвоката, забрал и не отдал. По причине мы ему 5000должны, а хотя адвокат был государственным и бесплатным. 5000 он потребовал после процесса.

У нас не было таких денег, и он сказал как отдашь деньги сразу верну счёт от банка и выговор от суда. И я не знал куда платить. Я не получал паспорт ни разу и сейчас хотел бы срочно сделать паспорт но боюсь когда поеду в МВД за справкой там меня и возьмут.

Что делать? Куда обращаться?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
25.04.2019 14:17

Здравствуйте, вы можете обратиться в канцелярию суда, вынесший Постановление о наложении административного правонарушения, и попросить выдать Постановление, а также узнать счет банка для погашения административного штрафа.

      С уважением, Гульжигитов Ж.Н.  

       тел: 0502 102-997

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!