№1291: Оборудование для студенческой лаборатории судебной экспертизы

23.10.2014 | Просмотров: 266

Уважаемые юристы, не мог бы кто подсказать уважаемые юристы, где достать оборудование (дактилоскопия, микроскопы, лупы, криминалистический чемоданчик набор и т.п. Где это все купить для студенческой лаборатории?

Заранее спасибо!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
23.10.2014 15:11

Рекомендую Вам сайт http://www.krim-market.ru/

Крим-Маркет является вновь созданной структурой, которая объединяет ряд компаний, более 10 лет сотрудничающих с экспертными службами
МВД, Таможенных Органов, Наркоконтроля, Миграционной Службы и других силовых структур России и СНГ.

Крим-Маркет — многопрофильная организация, призванная комплексно решать задачи оснащения экспертных служб, начиная с расходных материалов и заканчивая сложным аналитическим оборудованием, включая лаборатории ДНК. Вновь созданная система работы позволяет заказывать продукцию через интернет с доставкой «на дом» (расходные материалы) или получить квалифицированную помощь при подготовке котировочных заявок и проведении конкурсов, аукционов. 

ООО «Крим-маркет» ориентируется на поставку продукции от лучших отечественных и зарубежных производителей с целью повышения эффективности работы экспертных подразделений и оперативного решения стоящих перед ними задач. По Вашему запросу специалисты К-М готовы провести анализ рынка и подобрать материалы и приборы, которые максимально отвечают требованиям заказчика как в отношении качества так и в отношении цены.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!