№1210: Что лучше всего открыть, чтобы получить юр.адрес?

10.10.2014 | Просмотров: 76

Чтобы получить дистрибьюторство одной промышленной турецкой фирмы (Турция) в Бишкеке

1) Что лучше открыть ОсОО и т.п.?

2) Налоги? Сколько? Как? С прибыли? С какой суммы сколько?

Если коротко,что выгоднее открыть. Важно иметь юр.адрес и платить меньше налогов. Т.к. налоги будут сильно влиять на ценовую политику

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
15.10.2014 17:48

Рекомендую Вам в случае, если Вы будете выступать в качестве дистрибьютора, то создавать ОсОО и выбрать налоговый режим.

Для более лучшего понимания и качественного консультирования, рекомендую Вам обратиться в Юридическую компанию «ПРЕЦЕДЕНТ», 0 (553) 587-333

Юрист
21.10.2014 13:55

С точки зрения быстроты, простоты и количества необходимых документов для регистрации проще всего вам открыть ОсОО.

Что касается налогообложения — все зависит от выбранного вами налового режима — упрощенного режима налогообложения на основе единого налога, общего режима налогообложения, режима для участника СЭЗ, и тд. В каждом из этих режимов есть свои плюсы и минусы. Для более детального понимания рекомендую вам проконсультироваться с бухгалтером, какой именнно вид налогового режима подойдет конкретно для вашей компании. при этом не забудьте также про таможенные сборы и оформление приходящего груза.

Юридический адрес вы можете оформить, заключив договор аренды. Однако, для регистрации в качестве юрлица он не требует предоставления в органы юстиции, он необходим будет только для налоговой службы для регистрации в налоговой и получения счет-фактур.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!