№68912: Заявление по факту изнасилования

20.10.2020 | Просмотров: 120

У меня был парень. Мы с ним где-то 2 года встречались 2018 году в декабре он лишил меня девственности. Я плакала, он сказал что меня любит и жениться на мне. Успокоил.

Потом мы расстались 2020 году в марте. Я не хотела, как бы он меня бросил. Я , «ты же обещал , как я выйду замуж.. восстанови» обещал восстановит якобы сейчас у него нету денег, и подожди до октября. Потом я ему написала в октябре, и он отказывается.

Что мне делать? Что Будет если напишу заявление?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
20.10.2020 09:36

Здравствуйте, Гименопла́стика — операция, проводимая по желанию пациентки, с целью восстановления целостности девственной плевы (по религиозным, этическим, моральным и прочим мотивам). Восстановление девственности или гименопластика – это процедура, которая не имеет медицинских показаний, однако все чаще выполняется по религиозным показаниям или с целью разнообразить интимную жизнь. Гименопластика – это интимная операция по реконструкции девственной плевы, поэтому помимо показаний имеются и противопоказания. Существует два вида восстановления девственной плевы: кратковременное и долгосрочное. Кратковременное используется в том случае, когда необходимый результат требуется в течение ближайших 7—10 дней. В этом случае участки девственной плевы просто сшиваются между собой. Операция проводится как под местной, так и под общей анестезией. Полноценного заживления, как правило, не происходит, поэтому результат недолговечный. Долгосрочная гименопластика предполагает восстановление целостности девственной плевы за счёт тканей входа во влагалище. Эта операция более сложна по методике, но гарантирует восстановление целостности девственной плевы на неограниченный срок. Обычно проводится с общим обезболиванием. С целью атравматизации используют рассасывающийся шовный материал (полисорб, викрил… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!