№2230: Гарантия на программное обеспечение

22.12.2014 | Просмотров: 17

Подскажите, нужна ли гарантия на программное обеспечение?
мы сами разрабатываем софт, продаем по договору, клиенты требуют гарантию.
должны ли мы ее давать?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Эсенбекова Гулбубу
Юрист
24.02.2016 14:05

Здравствуйте! Согласно Гражданскому Кодексу КР ст. 433 вам необходимо предоставлять гарантию качества товара.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля