Ключевое слово: Возраст сексуального согласия

Найдено вопросов: 11
№ 92988
10.04.2022

Мне 16 моему парню 25 , у нас с ним была половая связь по обоюдному согласию. Мама грозиться посадить его . Если она напишет заявление его посадят ? Если я буду говорить что это было по моему и его согласию его не посадят ?

4 ответа
№ 69090
28.10.2020

Что будет если девушке 16 а парню 15 (до 16 осталось несколько месяцев) то ответственность будет нести девушка или кто то другой? 

2 ответа
№ 60150
22.02.2020

Итак, назрел вопрос: законно ли добровольное половое сношение между лицами, достигшими более 18 и 16 лет? Из вопросов этого сайта наткнулся на эту статью: Статья 164. Действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, при отсутствии признаков преступлений наказываются лишением свободы IV категории Получается, если одному из лиц допустим 20 лет, другому полные 16 лет и половой акт…

1 ответ
№ 49786
25.05.2019

Если девушке 16, а парню более 18, и все было обоюдно, это не наказуемо? Прочитал 132 статью, там говорится что не достигшим 16 нельзя, то почему в этом вопросе http://law.kg/question/zdravstvuyte-4/ вы сказали что полное право имеет написать заявление?

1 ответ
№ 42616
29.11.2018

Могут ли мои родители написать заявление на моего парня за то что мы с ним занимается половым актом и у нас было все обоюдно?  Ему и мне 17 лет, примет ли милиция заявление без моего соглашения, и что за это будет?

1 ответ
№ 32315
17.02.2018

 Мне 16 лет, моей девушке 13 полных лет (но на свой возраст она вообще не выглядит, по началу даже подумал старше меня). Мы встречались около 3х месяцев, после чего у нас был половой контакт по обоюдному согласию. Скажите пожалуйста — это уголовно наказуемо? Повторюсь всё было по обоюдному согласию. Заранее благодарю за ответы.

2 ответа
№ 30712
02.01.2018

Я решил узнать возраст сексуального согласия в Кыргызстане 16 или 18 ? Где то пишется 16, например тут https://law.kg/question/vozrast-seksualnogo-soglasiya/ http://ecom.ngo/wp-content/uploads/2016/10/ECOM-analysis-Kyrgyzstan-RUS.pdf . https://ru.wikipedia.org/ А в кодексе 2013 пишется 16. Вопрос, сейчас 2018 году, возраст сексуального согласия 16 или 18 ?

1 ответ
№ 18531
05.02.2017

Можно ли вступать в половые отношения если парню 17, а девушке 16 лет? И можно ли будет если парню 18 а девушке 16? Задался таким вопросом услышав по телевизору что в России можно по согласию в 16. Хочется узнать можно ли это у нас? Или ждать 18?

1 ответ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля