Ключевое слово: компенсация

Найдено вопросов: 10
№ 70739
02.02.2021

Выплатит ли государственное предприятие компенсации при сокращении штата, если работник отказался от двух предложенных предприятием неравнозначных прежней должности вакансий?

5 ответов
№ 70608
25.01.2021

Работаю в компании с апреля 2017года. Увольняюсь сейчас, конец января 2021года, получается проработала не полных 4 года. Отпуск даётся 28 дней. За сколько дней должен быть произведен расчет денежной компенсации? Официально один размер заработной платы, фактически был другой. По какому виду будет рассчитываться компенсация?

2 ответа
№ 67536
21.08.2020

Я работаю семейным врачом в поликлинике. С марта 2020 ввели ЧП и ЧС из-за коронавирусной инфекции ковид-19, и нам пришлось наблюдать всех приезжих из-за границ в течении 2недель, хотя нам не были предоставлены средства индивидуальной защиты. Будучи беременной на раннем сроке, я работала до апреля месяца, пока меня как в группе риска не отправили в отпуск без содержания с сохранением базового оклада. 08.05.2020 вышел приказ N298 о выплате денежных компенсаций медикам инфицированных Ковид-19. С июня месяца вышла на работу. В…

1 ответ
№ 61093
20.03.2020

Здравствуйте. Я два года проработала на предприятии. В 2019 году уволилась по собственному желанию. За время работы я не разу не была в отпуске. При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск мне не выдали. Могу ли я сейчас, через год после увольнения просить компенсацию?

2 ответа
№ 17680
16.01.2017

Здравствуте, При переезде работодателя и отказе сотрудника от работы в другой местности и последующем расторжении трудового договора полагаются ли компенсации работнику согласно ст.87 ?

1 ответ
№ 11089
27.05.2016

В течении 2,5 года (2007 — 2009 гг) я работал в районе высокогорье. Но на тот момент мне оказывается не выплачивали процент за высокогорье. Сейчас я смогу получить компенсацию?

1 ответ
№ 5407
04.12.2015

В день сокращения штата, меня не ознакомили приказом о сокращении штата, только через 2 месяца позвали в офис, чтоб расписаться на приказе и получить компенсацию. Законно ли это? Подписать или не надо?

1 ответ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля