Ключевое слово: Загранпаспорт

Поиск на сайте

Найдено вопросов: 10
№ 106373
07.10.2023

У меня такая ситуация. Нахожусь в Бишкеке, были украдены документы на недвижимость, загран паспорт Кыргызской Республики и ВНЖ Казахстана. Обратилась в ЦОН, они открещиваются, говорят обращаться в Консульство Кыргызстана в Алматы. Соответственно в РК я выехать без паспорта не могу. Скажите, есть ли возможность получения документов в ЦОНе? Какой алгоритм действий? Все отсылают в одно учреждения,  снова в другое. Какой-то порочный круг. Также очень переживаю на предмет продажи имущества. Арест…

0 ответов
№ 96908
19.06.2022

Мне уже 18 лет, но я ещё не успела оформить и получить загран паспорт. В Российский вуз я уже поступила, фонд , который отправляет в Россию говорит , что загран нужен и что я успею его оформить. Но можно ли выехать без загранпаспорта? Ведь между Кыргызстаном и Россией безвизовые полеты?

№ 72477
17.04.2021

Я гражданин КР, мне 26 лет. Появилась потребность в получении загранпаспорта. Просят военный билет, а у меня его нет, даже приписного нету. У меня высшее образование, после окончания университета, о военном билете даже не задумывался, а сейчас просят 28 тысяч, чтобы сделать военный билет. Скажите пожалуйста, можно ли сделать загранпаспорт менее затратным способом? (Я не подхожу для службы по состоянию здоровья и к тому-же единственный кормилец в семье).

№ 6918
12.01.2021

Какой порядок получения общегражданского паспорта Кыргызстана? Если мне надо срочно подавать на визу, в какие минимальные сроки можно уложиться. Кстати, ID-карта тоже срок заканчивается. Учитывая, что процедуры примерно одинаковые наверное и ID буду менять. Дайте информацию по максимуму, чтобы лишний раз с бумажками не гоняли? Как получить срочный загран? Думаю, что это будет полезно для всех.   От Администрации сайта! Обратите внимание, что цены и порядок получения паспортов могут меняться….

№ 69105
28.10.2020

Срок годности загранпаспорта у моего ребёнка истекает в ноябре, там стоит резидент виза ОАЕ. Скажите пожалуйста где я могу его обновить, и отдадут ли мне старый загран так как без резидент визы он не сможет заехать в эмираты? спасибо.

№ 68133
14.09.2020

У моей сестренки загранпаспорт истекает через 4 месяца. Можно ли поехать в Турцию с ним? говорят что срок окончания должен быть как минимум на 6 месяцев. Если надо менять загран можно ли пойти вместо родителей с их нотариально заверенным заявлением и получить новый?

№ 46549
26.02.2019

Менин тууганым Орусия Федерациясында эмгектенип журот, ачык айтканда мигрант. Мен ага КРсынан жардам корсото аламбы деген суроо кеп болуп жатат. Мен анын ордуна документтерди чогултуп Кыргызстандан загран паспортун жасатсам болобу? Бирок, анын мункунчулугу болбой жатат

№ 12912
28.07.2016

Возможно ли получить второй загранпаспорт КР, сохранив при этом первый, срок действия которого ещё не истёк, и в котором есть действующие визы? На данной веб-странице http://cbd.minjust.gov.kg/act/view/ru-ru/55629?cl=ru-ru есть информация, что гражданин КР может получить второй паспорт. 3. Общегражданский паспорт выдается гражданам Кыргызской Республики при подаче заявления по установленной форме независимо от возраста. По заявлению гражданина Кыргызской Республики на его имя может быть выдан второй общегражданский паспорт гражданина Кыргызской Республики. Насколько я…