№39903: Трудовой договор с особыми условиями труда

12.09.2018 | Просмотров: 326

Я планирую заключить  трудовой договор с работниками. Работа будет в условиях высокогорья, вахтовым методом, с совмещением должностей, с предусмотренной ночной сменой.

Как правильно в трудовом договоре обозначить размер заработной платы. Можете подсказать формулировку, включающую и все надбавки и оклад труда?

Спасибо!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
13.09.2018 00:33

Условия оплаты труда 7.1. Работодатель обязан производить оплату труда Работника в соответствии с законами, иными нормативными правовыми актами, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами и трудовым договором. 7.2. Настоящим договором устанавливается следующий размер заработной платы: — размер тарифной ставки (или должностного оклада) ___________________; — доплаты, надбавки и поощрительные выплаты ___________________________ ______________________________________________________________________; — районный коэффициент к заработной плате ____________________________; — процентная надбавка к заработной плате _____________________________. 7.3. Выплата заработной платы производится в валюте КР — сомах. 7.4.   Работодатель   обязан   производить   выплату  заработной  платы непосредственно Работнику в следующие сроки: _____________________________. (указать срок, но не реже чем каждые полмесяца) 7.5. Работодатель обязан выплачивать заработную плату Работнику (нужное подчеркнуть): — в месте выполнения им работы; — посредством перечисления на указанный Работником счет в банке. 7.6. При выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий, работы за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни и др., Работнику производятся соответствующие доплаты: 7.6.1.… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!