№31451: Прошу помочь, мы ищем адвоката

24.01.2018 | Просмотров: 305

Я работаю в частном предприятии, в моем отделе 8 чел, не знаем кто и как договаривался до нас, но были услуги трансфера, мы пользовались услугами другой компании, контракт не был заключен, мы всегда своим клиентам продавали их услуги за это получали %. Теперь начальство нашего предприятия обвиняет нас в воровстве и требует чтобы мы вернули эти деньги, так как незаконно продавали услуги другой компании и делали деньги.

Но мы получали свои % за то что предлагали, а клиенты сами выбирали, если клиенты покупали услуги, нам через своих диллеров отправляли %.

Помогите пожалуйста, могут ли они обвинять нас в воровстве, мы не прятались, открыто предлагали и продавали за что и получали %.

Заранее Спасибо.

Пожалуйста оставьте свои тел.данные для дальнейшего сотрудничества.

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
24.01.2018 13:06

Доброго времени суток!

Для дачи получения консультации вы можете связаться со мной по ниже указанным контактам.

Юридические услуги / услуги адвоката/ частного детектива (платные):

— консультации, а также онлайн консультации (What Sapp, Skype) – ПЛАТНЫЕ.

— подготовка и подача исковых заявлений, заявлений, жалоб, возражений, ходатайств и др. процессуальных документов;

— подготовка договоров;

— дача юридической оценке и заключения по правовым вопросам;

— участие и защита нарушенных и оспариваемых прав в суде;

— юридическое сопровождение сделок;

— медиация (до судебного порядка урегулирования споров), др.

Контакты: тел. 0555314189, 0771471194 (What Sapp), e-mail.diana010391@mail.ru

Адрес: г Бишкек, ул. Жумабека 199

 

 

Юрист
24.01.2018 14:18

Добрый день! Вас приветствует юридическая компания «Юстиан»! 1.Юридические поддержка в области гражданского, административного, экономического, налогового, трудового права (Суды общей юрисдикции) 2.Юридическая консультация для иностранных инвесторов 3.Юридическая консультация по вопросам труда и трудоустройство 4.Юридическая консультация относительно международных сделок 5.Юридическая консультация относительно получения строительных и других лицензий 6.Юридическая помощь по иммиграционным вопросам 7.Продажа готовых компаний для открытия Бизнеса 8.Юридический Консалтинг 9.Юридическое сопровождение сделок 10.Консультирование граждан Мы работаем как с частными, так и c корпоративными клиентами, сопровождаем судопроизводство в Бишкеке, защищаем права и представляем интересы граждан РФ и СНГ, работающих на территории Бишкека, добиваемся для них, трудовых и страховых компенсаций, а также помогаем с прохождением миграционных процедур. Кроме того, мы предоставляем юридическое сопровождение предпринимателям, которые продвигают свой бизнес на кыргызский рынок, и это включает создание и регистрацию организации, процедуры слияния и поглощения компаний, подготовку индивидуального плана развития бизнеса для каждого клиента. Стремление предпринимателей вывести бизнес на международную арену вполне понятно. И в поисках… Подробнее »

Юрист
24.01.2018 20:35

Здравствуйте!

В дополнение к ответу коллег: весь вопрос в том, что оказывая трансферные услуги, получаемые проценты за оказанные услуги были ли оприходованы в бухгалтерии Вашей компании? Если да и после вычета доли компании, Вы получали свою долю (за вычетом подоходного налога и отчислений в социальный фонд), то проблем у Вас не должно быть. Если Вы получали свои проценты за услуги без указанных выше вычетов, то компания будет иметь право на взыскание своих потерь, а налоговики и социальный фонд требовать от Вас взыскания подоходного налога и отчислений в социальный фонд. В любом случае, воспользуйтесь услугами квалифицированных юристов.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!