№11010: Мастер во время ремонта испортил принтер

24.05.2016 | Просмотров: 232

Я в декабре 2016 года оставила свой принтер на ремонт, там сказали мне, что надо очистить картридж и обойдется это услуга стоит 500 сомов и сказали чтобы я подошла через 3 дня.

Прихожу человек который мне сделал ремонт моего принтера забыл принтер под лампой и верхний корпус моего принтера подплавил и сказал, что поменяет. И так прошло 4 месяца, я разозлилась и сказала если мне мой принтер не сделаешь, то мне придется на тебя подать заявление и тот сказал, дайте мне 4 дня я сделаю. Через 4 дня прихожу, а он все сделал и теперь говорит такую сумму — 2500 и не отдает мне принтер.

Так мы с ним договаривались только устно он получается сначала подплавил мой принтер, теперь решил с меня содрать эти деньги который он и испортил и поменял корпус, что мне делать, подскажите?

А у него в прокуратуре кто то работает, теперь он мня пугает мол я пришла, скандал устроила, что мне делать?

Помогите, я пошла в милицию а те сказали, что это гражданское дело. Он меня 4 месяца футболил, я могу как то с него компенсировать те дни когда мой принтер мне на работе нужен был? Как поступить подскажите, пожалуйста?

С уважением, Мира

жду ответов от вас, адвокаты

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
24.05.2016 21:26

Доброго времени суток!

Вам необходимо обратится в суд с исковым заявление «Об истребовании имущества из чужого незаконного владения», а так же возмещение расходов и компенсации морального вреда.

С уважением, юрист Диана Александровна.

Контакты: e-mail.Diana010391@mail.ru, тел. 0555314189

Удачи Вам.

 

 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!