№25600: Получение разрешения на работу

01.09.2017 | Просмотров: 263

Обратилась за помощью в юр.компанию «Азимов и партнеры», лично к Азимову Адилету за получением разрешения на работу. Он утверждал, что занимается этим, получал несколько раз гражданам КНР, но оказалось, что он не знает, как все это делается, по ходу дела узнавал: что за чем делается, при мне звонил куда-то узнавал, некоторую информацию даже У НАС!

УЖАС! И ОН НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЮРИСТОМ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЕЛАЛА Я САМА: К НОТАРИУСАМ, К ПЕРЕВОДЧИКУ, А ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!

УЖАС! Это я к нему обратилась за помощью а он не ко мне! В ИТОГЕ Я ЗАБРАЛА У НЕГО ДОКУМЕНТЫ, ПОТРАТИВ НА НЕГО СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

Когда все документы я подготовила, он стал затягивать с подачей: то у него семейные проблемы, то нету времени.

Послушайте Адилет, если вы не знаете эту процедуру, если нету времени, то вообще зачем за это беретесь? ДЕНЬГИ ОН НЕ ВЕРНУЛ!
ГРАЖДАНЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗРЯ ТЕРЯТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АЗИМОВУ АДИЛЕТУ, ОН НЕ КОМПЕТЕНТЕН!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
29.06.2017 15:46

Уважаемая Гульзад! Вы перед тем как писать такого рода объявления, научитесь вовремя приносить документы по запросу юристов и предоставлять сведения для составления документации, а не попусту наезжать на человека, чтобы он составлял их из воздуха. Читайте, внимательно Договор! Вас изначально предупреждали, что проведения нотариального оформления и перевода документов, Вы осуществляете самостоятельно и за свой счет! Более того, вспомните, как Вы сами: хотели простым путем поставить пограничные печати о переходе границы, при этом не пересекая ее, предлагая мне, договориться с пограничниками! как Вы предлагали мне договориться с медиками о выдачи справки анализа крови, не проходя ее; как Вы предлагали договориться с представителями консульской службы. Работа была не окончена, из-за одностроненного отказа с Вашей стороны от его исполнения, в связи с отказом предоставления информации о деятельности Вашей компании, которой фактически не осуществляет ее. Официально, Вас предупреждаю, об ответственности за распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию, не только компании, но и… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!