№8423: Нормы труда

Нормы труда для воспитателя частного детского сада


 

Вам ответил
Сыдыков Алик
Сыдыков Алик юрист

Здравствуйте!

Я не понял вопроса: что именно Вас интересует? Например, на основании требований статьи 94 Трудового кодекса Кыргызской Республики устанавливается пятидневная с 2 выходными днями или шестидневная с 1 выходным днем рабочая неделя определяется правилами внутреннего трудового распорядка или графиками сменности, утверждаемыми работодателем по согласованию с представительным органом работников. При шестидневной рабочей неделе продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать: 7 часов при недельной норме 40 часов, 6 часов — при недельной норме 36 часов и 4 часов — при недельной норме 24 часа.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.


26.02.2016

Ответ на вопрос: ‘Нормы труда’ (id: 8423)
5 (100%) 1 голосов




Вы можете приложить ряд файлов (не обязательно), которые увидит пользователь при просмотре Вашего ответа. Если Вы хотите приложить несколько файлов, зажмите кнопку Shift или Ctrl при выборе файлов.

Вы можете дать комментарий к данному вопросу или ответу используя регистрацию на Facebook. Если у Вас есть новый вопрос, то разместите его через кнопку "Задать вопрос"

×
Входы:
Войти используя ваш аккаунт
E-mail


Пароль
Войти используя ваш аккаунт
E-mail


Пароль
Забыли пароль?