№29608: Мошенничество с дачными участками товарищества Луч

22.11.2017 | Просмотров: 263

В 2014 году купил дачу в садовом товарищеском обществе «Луч» , на дом была красная книга . Председатель взяла с меня 20 тысяч сом за вступление в общество. Я являюсь постоянно проживающим и все делал сам за свой счёт . Никакого отношения к обществу не имею . Вода и электроэнергия платится отдельно .

Куда я могу обратиться , чтобы выяснить куда пошли мои деньги , квитанции у меня есть , но в обществе на эти деньги ничего не было сделано , и все остальные , кто покупал дачи , так же платили председателю , какой орган может проверить финансовое состояние общества ?

Куда надо написать , чтобы проверили отчёт о потраченных денег? За все время ремонт заборов , замена лампочек на наружном освещении , ремонт воды , трансформаторной будки не производился , все находится в разрушенном состоянии .

Спасибо за ответ . С уважением Евгений .

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
22.11.2017 20:50

Здравствуйте!

Обратитесь с соответствующим заявлением с указанием изложенных в своем вопросе обстоятельств в местное территориальное управление службы финансовой полиции, правильно называется Государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики или в органы милиции, также по месту своего проживания.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 68 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!