Ключевое слово: ОсОО или ИП

Поиск на сайте

Найдено вопросов: 11
№ 67257
13.08.2020

Отец — медик по образованию, открыл частную клинику, имел лицензию на мед деятельность (наркология). К сожалению он скончался месяц назад. Я бы хотел продолжить его дело, но сам мед образования не имею. Возможно ли открыть ИП или ОсОО и нанимать на работу врачей и вообще мед персонал? Или есть какие то другие варианты? Также здание оформлено на отца, но тех паспорт и документы у меня, будут ли с этим какие…

№ 50721
06.06.2019

Хочу заняться установкой бытовых фильтров для очистки воды. Что порекомендуете открыть ИП или ОсОО, к какому виду деятельности будет относиться эта сфера ? каковы будут налоги ?

№ 48456
18.04.2019

Для регистрации в минюсте образовательного центра под видом ОсОО, должны ли мы взять какие-то справки у минобразования? Нам сказали сначала взять каких-то справок у минобразования, а потом в минюст, а потом опять в минобразования для получения лицензии. Скажите пожалуйста, за какой промежуток времени минюст должно выдать нам свидетельство о регистрации и минобразования лицензию, если у нас все в порядке с документами и мы предоставили все необходимые документы?

№ 24326
27.04.2017

Планирую открыть ОсОО по предоставлению услуг в сфере отделки и ремонта, как быть куда идти и с чего вообще надо начинать? Многие пугают что ОсОО это очень затруднительно открыть и тем более закрыть его. все рекомендуют чп. помогите, хотелось бы ясности что лучше? можно ли если зарегистрируешь ЧП закрепить за собой логотип компании?

№ 16546
07.12.2016

Я занимаюсь SMM (Продвижение компаний через социальные сети интернета, создание и продвижение интернет сайтов). Возникла необходимость зарегистрироваться юридически, так как клиенты работают только с юр лицами и оплачивают переводом. Как зарегистрироваться — ИП или ОсОО? Патента на такую рекламную деятельность нет.   Где меньше налог?

№ 11813
20.06.2016

Собираюсь заниматься производством и продажей воды в пластиковых бутылках. Как лучше зарегистрироваться ОсОО или ЧП? И лицензию получить на такую деятельность обязательно или нет? Большое спасибо за информацию.

№ 1751
19.11.2014

Стоит ли регистрироваться как ОсОО или лучше как ЧП / ИП, если бизнес будет основан на деятельности веб-сайта? Веб-сайт не подлежит ни обязательному, ни добровольный патенту. (учредитель пока только один). Какие налоги должны платить ОсОО? Спасибо