№27111: Хочу развестись без согласия мужа

22.08.2017 | Просмотров: 233

Здравствуйте, хочу развестись с мужем

Без согласия мужа как можно развестись? Я от него ничего не хочу, просто он не работает, всегда днём и ночью пьют всегда скандалы истерики, просто у нас есть сын которому 2годика и мне, и ему не приятно, от того что он выпивает.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
23.08.2017 01:40

Доброго дня, Вам необходимо подать иск в суд по месту жительства о разводе, определении места жительства ребенка с Вами, взыскании алиментов в размере 1/4 всех доходов на ребенка и в твердой денежной сумме на Вас до достижения ребенком 3 лет и разрешения выезда за границу с ребенком.  Наймите адвоката.

Юрист
23.08.2017 09:56

Доброго времени суток! Как выше отметил коллега, вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении брака, определение места жительства ребенка с вами, и о взыскании алиментов. Для этого вам  необходимо собрать следующие документы: Справка с места жительства. Свидетельсвто о регистрации брака (оригинал). Свидетельство о рождении ребенка (копия). Копия паспортов. Квитанция об уплате гос.пошлины Если вам необходима помощь в составлении  иска  и участия в суде, обращайтесь по ниже указанным контактам. С уважением, юрист Афанасьева Диана Александровна.   Юридические услуги (консультации с выездом)/ услуги адвоката/ частного детектива (платные): — консультации, а так же онлайн консультации (What Sapp, Skype) на платной основе; — подготовка и подача исковых заявлений, заявлений,  жалоб, возражений, ходатайств и др. процессуальных документов; — подготовка договоров; — дача юридической оценке и заключения по правовым вопросам; — участие и защита нарушенных и оспариваемых прав в суде; — юридическое сопровождение сделок; — медиация (до судебный порядок урегулирования споров),  др. — услуги… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!